Вперед в средневековье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Флудильня » форум обо всем » Риелторы зашли в дом простой 96-летней бабушки и обомлели


Риелторы зашли в дом простой 96-летней бабушки и обомлели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Однако, не смотря на это, через 2 месяца работы агентством продажи дома были завершены, а бабушка приняла предложение. Естественно, дом был продан по рыночной цене, так, что бабушка неплохо сэкономила, а риэлторы остались с неплохой прибылью.
Дедушка и бабушка в одном флаконе.
Котовельский Дом "Пух" в Польше.
Дачный дом "Выдра" находится во Франции.
Дом "Вилка". Один из самых необычных домов в городе Ольденбург, Германия.
Полуостров в Мексике, который начали украшать домиками в стиле барокко.
Уютный домик в Австрии.В Швейцарии имеется такое место как Сецессион Швейцарской Конфедерации. Здесь строили и достраивали, уже снесённые постройки, опять же, достраивают и сейчас.
А внутри фотографировать строго запрещено и даже разрешение не спрашивают.
Лютеранская церковь в Швеции.
Особняк. В Португалии.
Фарфоровый дом в Дублине.Ирландия. "Дом-табака" - в переводе на русский.
И это еще не все. Добавьте свои варианты.

https://i.ytimg.com/vi/oFAHJPkInBQ/maxresdefault.jpg

Подпись автора

Хочешь знать секрет успеха?
Он прост: сначала встань, затем возьми и сделай!

0

2

Вот и владелица недвижимости провела в своём старом доме около шести месяцев. Она даже смогла пожить там полгода, но в конце концов все-таки продала его, чтобы уехать из дома с любимым внуком. Им удалось сбежать от тамбура в коридоре, где они провели 90 дней.
По словам бабушки, ей пришлось прожить в её доме почти 60 лет. Она не хотела покидать дом и тем более продавать его, так она стала для неё слишком старым и из-за этого тяготила её.

"Я не была готова к продаже дома. Мне было слишком грустно, я хотела оставить это место в память о себе", отметила она.
Приближалась Пасха, поэтому бабушка пообещала внуку, что они вернутся домой и отпразднуют её, когда он сможет приехать домой.
Внук также говорит, что очень скучает по ней и хочет вернуться.

0


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Флудильня » форум обо всем » Риелторы зашли в дом простой 96-летней бабушки и обомлели