Вперед в средневековье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Флудильня » форум обо всем » Новый проект Ольги Бузовой «Звезды в Африке» все подробности


Новый проект Ольги Бузовой «Звезды в Африке» все подробности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Елена Беркова:

Ольга Бузова – это молодая девушка, известная модель, актрисуля, девушка, которая много времени проводит в своем доме. Именно поэтому фотосессия стала для нее настолько интересной и захватывающей, что она не могла не превратить ее в популярное интернет-шоу.

https://www.vokrug.tv/pic/post/4/7/6/3/rsz800x800_4763fb31394273d0a14b263c61588796.jpeg

Девушка решила стать участницей проекта «Звёзды в Африке». И вот ее мечта воплотилась в реальность. Но Бузовая надеется, что эта телевизионная программа вдохновит ее на новые победы.
Ольга

«Мы делаем из себя личностей»

Ввиду того, что проект будет транслироваться с 2024 года, Ольга решила поделиться с общественностью своими планами на будущее.
Супермодель рассказала о своем питании, расспросила о том, какой у нее фитнес-комплекс, а также сделала заявление, что является вегетарианкой.
«Я не ем мясо и не ем рыбу, потому что мне противно и я не понимаю, почему из-за этого должны страдать мои дети. Ведь поедая мясо, мы подвергаемся риску, что родится ребенок-вегетарианец», - говорит Ольга.
Интересно то, что после выпускного вечера, который она провела не очень хорошо, в личных отношениях с любимым человеком, все изменилось в лучшую сторону. Бузомина сделала свое лучшее фото в черно-белом образе – оно не несет в себе ни капли пошлости и пошлости в глазах общественности.

Женя Отрадная:

Когда родилась телеведущая, друзья радовались, ведь теперь в ее жизни наступит долгожданное счастье. Но на этом друзья тоже не успокоились и стали пугать телеведущую. Она стала бояться сглаза.
Однако помогло, то что Ольга стала ходить в церковь и ставить свечки, за здравие, после чего все страхи отошли.
Такая вот история. Чем больше новостей пишут об Ольге, тем больше вопросов к ней: откуда у нее такая потрясающая карьера, деньги? Почему у нее нет машины? Ведь у многих девушек этого нет, да и не у всех есть такой гардероб, как у Бузовой. Неужели все это появилось только благодаря знаменитости?

Бузова в шоке от новостей

Хотя многие стараются быть к ней очень лояльными, ведь ее обсуждают в СМИ, часто хвалят и постоянно смотрят ее фото.
И никто не задумывается о том. А как же такое может происходить?

0

2

Съемки на самом жарком континенте начнутся летом этого года. Вместе с Бузовой в путешествие на самый жаркий континент поедут представители российского шоу-бизнеса. Формат проекта будет отличаться от телестройки «Дом-2», где Ольга была ведущей на протяжении 13 лет. От участников «Звезд в Африке» не будут требовать искать свою любовь — скорее, им придется выживать в условиях дикой необузданной природы, как на шоу «Последний герой».

В интервью Би-би-си Ольга Бузова объяснила, почему решила отправиться в Африку. «Я решилась на реал-шоу, так как люблю адреналин, экстрим, путешествия. Я уверена, что многие звезды хотят вырваться из размеренной жизни в душные мегаполисы, хотят новых эмоций, впечатлений. Что касается меня, я хочу выйти из дома и окунуться в настоящий мир. Это очень необычная страна, и, я думаю, там есть что-то особенное. Я надеюсь, что это кому-то нужно. Я хочу доказать всему миру, что нет ничего невозможного».
«Звезды» — это российская версия американского шоу «Подстава», которое с 2008 по 2011 год вел Тодд Хоффман. «Последний герой» выходил на НТВ в 2011—2014 годах. Ведущие этого шоу всю жизнь проводят в дикой природе, в самом экстремальном для жизни месте планеты — в Африке.
По признанию Бузиновой, пока трудно сказать, кем будут участники проекта. «Шоу должно быть интересным, чтобы привлекло зрителей. Это я как профессионал говорю. Мне кажется, что люди — консерваторы, и они привыкли к определенному формату, а здесь — надо быть непохожим на других. Это то, что большинству людей интереснее всего: освоение нового для себя мира. Я считаю, что из 10 участников проекта кто-то попадет в группу победителей. С другой стороны, будет очень сложно найти тех людей, у которых будет желание реально измениться», — объяснила ведущая.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/12/2014/548925.shtml

Утвержден состав жюри литературной премии имени Александра Грина

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Состав международного жюри литературной премиии имени

Подпись автора

Хочешь знать секрет успеха?
Он прост: сначала встань, затем возьми и сделай!

0

3

Проект «ЗВЕЗДЫ В АФРИКЕ» это новый формат передачи о звездах на телевидении, где участники интервью с профессиональными фотографами рассказывают о себе, отвечают на вопросы звезд и снимают кино, используя всю мощь новой студии.

Все участники из разных стран, начиная от актеров и заканчивая телеведущими. Российская сторона презентовала проект Ольге Бузова. В свою очередь, Ольга Бузовая презентовали проект изданию StarHit, а журнал StarHIT организовал вечеринку на берегу Красного моря.

А также Ольга презентован новый клип Ольги БУЗОВОЙ «Не виноватая я» и новый спецпроект «ТЕМНАЯ ЭРА».
В последнем выпуске «Театральное лето» Ольга БУЗOOВА дала интервью своим коллегам и партнерам. На этот раз Ольга БOzOOва пригласила в студию Александра Розенбаума, а также Тараса МАРЧЕНКО, актрису Софью ШАРОВУ, актера и режиссера Станислава ГРЕБЕНЬКО и режиссера-постановщика Александра МИТЯКОВА.
В планах – все новые участники проекта «ЗВЕРИ В АРКЕТЕ» – Михаил КОСТЮКОВ, Полина ЛАГУТИНА, Ольга БУЗОВА, Алексей МАНЬКОВ и другие.
Ещё свежие новости можно посмотреть на сайте телеканала СТС: http://www.super.ru/news/19657/

#Звёздывафрике #ОльгаБузова #Звездывафрикєвноетьюбуинства #ЗвукиМосквы https://www.karelia.news/news/2553945/z … y-v-afrike

0


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Флудильня » форум обо всем » Новый проект Ольги Бузовой «Звезды в Африке» все подробности