Вперед в средневековье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Флудильня » форум обо всем » Эта страна будет стерта с Земли первой: Мессинг


Эта страна будет стерта с Земли первой: Мессинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несомненно, Вольф Мессинг является одной из самых легендарных, загадочных и таинственных фигур прошлого столетия.

https://news-sphere.com/images/a/228/202208/6308afd2ce10b_4x3.jpg

Он предвидел множество событий, которые потрясли всю планету. Так, пророк в точности назвал даты начала Второй мировой войны и конца боевых действий, предвидел смерть Сталина и даже свой уход из жизни. Он же предсказывал и падение Соединенных Штатов.

При жизни Вольф Мессинг говорил, что Соединенные Штаты в середине XXI века перестанут быть главным политическим гегемоном. Воздействие Америки на мировую политическую арену ослабнет. Вероятнее всего, такое влияние окажут масштабные конфликты, в которых эта страна будет принимать участие. Кроме того, потеряв статус сверхдержавы, чтобы выжить, Вашингтону придется подчиниться более могущественным и влиятельным оппонентам.

0

2

Еще одной «суперсилой» Мессинга была способность читать чужие мысли. Ученый считал, что мысли людей при определенном умении доступны для считывания, что позволяло ему «понимать» мысли своих «коллег» по ремеслу, в том числе политических деятелей и дипломатов.
Мессинг называл это «чтением», хотя он не знал специальной терминологии. Вольф Григорьевич говорил, например, что его главное умение основано на «тайном знании», а «тайные знания» составляют главный источник силы, а не на знании языков и иностранных языков как таковых.

Исходя из всего сказанного, можно сделать вывод, что предсказания Вольфа Григорьевича не были простым плодом воображения. Они являлись воплощением его мистического дара, который передался будущему первому президенту России Борису Ельцину.
«Способен ли Месс… Вольф Григорьевич… читать мысли? Может ли он читать мысли даже людей, находящихся в сильном гипнотическом состоянии?»- спросил однажды Ельцина его друг Илья Глазунов.

«Месс… говорил,что он человек не от мира сего, и его дар сродни божественному. Он обладает способностью читать мысли человека, находящегося в гипнотическом трансе. И еще говорил, будто бы ему известно значение сонника, потому что он был знаком с толкователем снов. Потом он вспоминал, что еще Месс сказал ему, что, когда человек будет находиться в гипнотическим трансе, то он будет слышать мысли других людей и эти мысли будут казаться ему явью».
После смерти гениального предсказателя президентом России был избран Борис Ельцин. И он выразил свои соболезнования вдове Мессинги.
Выяснилось, что вдова видела вещий сон...

Подпись автора

Хочешь знать секрет успеха?
Он прост: сначала встань, затем возьми и сделай!

0


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Флудильня » форум обо всем » Эта страна будет стерта с Земли первой: Мессинг