Вперед в средневековье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Тестовый » Тестовый » Из трупа хорошо сложенного гунна можно получить шесть фунтов глицерина


Из трупа хорошо сложенного гунна можно получить шесть фунтов глицерина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Немецкая фабрика трупов
Немецкий Corpse Factory или Kadaververwertungsanstalt (буквально «Тушка-Utilization завод»), также иногда называют «немецкого Corpse-рендеринг работы» или «Тэлий заводом» была один из самых известных антинемецких зверства пропагандистских историй распространена в мире война .

Согласно легенде , Kadaververwertungsanstalt была специальной установкой, предположительно управляемой немцами, на которой из-за недостатка жиров в Германии из-за британской военно-морской блокады трупы немцев на поле боя превращались в жир, который затем использовался для производства нитроглицерина. свечи, смазки и даже дубляж багажный . Предположительно, она использовалась в тылу линии DAVG - Deutsche Abfall-Verwertungs Gesellschaft («Немецкая компания по утилизации отходов»).

« Один выдающийся химик сказал мне, что шесть фунтов глицерина можно извлечь из трупа довольно хорошо накормленного гунна ... Эти несчастные, когда они были живы, были безжалостно доведены до неизбежного убой. Их так же беспощадно отправляют в домны. Один миллион мертвецов превращается в шесть миллионов фунтов глицерина.

https://ruhistor.ru/images/history/history_dor/0034.jpeg

Как это работает: Когда война кажется проигранной, необходимо как-то подбодрить своих солдат и свой народ, убедив их, что вы загнаны в угол и враг — безжалостный варвар, который убьет, изнасилует и сожжет все, что вам дорого.

Во время Первой мировой во французской газете Le Gaulois появилась статья о том, что немцы растворяют тела своих погибших солдат для получения жиров и производства мыла.

0

2

*Чума - заболевание, вызванное вирусом, который паразитирует на животных и распространяется воздушно-капельным путём. Источник заражения - больные животные.

Приблизительный срок заражение - 2-3 дня.
Характеристики заразности и летальности - 5-10%, иммунитет к лечению - 5 лет.

     Формы и стадии заболевания:     

1 - контактно-бытовая. Заражение происходит при прямом контакте с инфицированным животным, на одежде или в помещениях, где есть грызуны. 2 - воздушно - капельная. Заразны только больные животные в периоде лихорадки, выделяющие вирус в воздух, которым дышат находящиеся вокруг (а не поедаемые).     
3 - почечная форма.  Инкубационный период от 2 до 10 дней (обычно 3 дня). Преимущественно болеют люди, но и животным также не комфортно в этом состоянии.

Особенности:  

1 - опасна для любого животного.
2 - очень заразна, поскольку выделяется в больших количествах.      
3 - у больных животных резко снижается иммунный ответ и они получают высокий шанс заразиться людьми, как больными, так и здоровыми.

0


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Тестовый » Тестовый » Из трупа хорошо сложенного гунна можно получить шесть фунтов глицерина