Вперед в средневековье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Подробности » Вся правда о буксах.


Вся правда о буксах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Финансовый вопрос, наверное, сейчас для всех очень важный и нужный. И если у кого-то и есть заработок ежемесячный, то дополнительный доход не будет никому лишним. А доход сам с неба сам не падает, везде следует трудиться много, усердно.

Сначала поговорим о буксах.

Буксы — это специальные сайты, на которых работодатели размещают разные несложные задания, а исполнители получают небольшое денежное вознаграждение за каждое выполненное поручение.

Внимание, прежде чем подробно описывать, что это такое и с чем это “едят”, оговорюсь сразу: пожалуйста – не тратьте свое время, нервы, глаза исключительно для заработка на буксах!

Буксы нельзя назвать не то, что заработком, но даже и приработком. Это действительно копейки, которые не стоят потребляемой компьютером электроэнергии…

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/1d/2/869176.jpg

Подпись автора

Делай что должно и будь что будет!

0

2

Реально ли заработать на буксах?

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/1d/2/864165.jpg

Думаю, этот вопрос интересует читателей больше всего. Да, можно.

Однако необходимо понимать, что в действительности получить внушительную сумму с буксов практически нереально. Для этого необходимо выбрать букс, который работает не первый год, имеет массу положительных отзывов, производит выплаты точно в срок и обладает неограниченным количеством заданий. Если вы нашли такой проект, считайте, вам повезло — с ним можно работать.

Чем активнее вы будете вкалывать, то есть выполнять задания, тем больше сможете заработать. В любом случае, будьте готовы к тому, что суммы эти будут относительно небольшими — от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей.

Для того, что бы много зарабатывать в этой области, надо иметь огромный опыт и множество рефералов. В интернете есть отзывы нескольких человек, которые получают шестизначные суммы только за счет рефов, при этом сами не работают вовсе.

В каждом проекте есть рефералы — это приглашенные вами пользователи. За то, что они зарегистрированы как ваши друзья (то бишь по реферальной ссылке), вы будете получать от 10 до 50 процентов той суммы, которую заработает ваш друг. Рефералов иметь очень выгодно, так как значительная часть заработанного складывается именно из их заработка. Ну а вам в свою очередь выгодно, что бы они работали как можно больше.

Во многих системах рефералов можно покупать. Стоимость зависит от их непосредственного заработка, а также от того, работает ли в данный момент человек или нет. Теоретически, это может оказаться выгодным вложением, если покупать много рефералов, но все зависит от того, как они будут в дальнейшем работать. На мой взгляд, подобными биржами пользоваться нужно с опаской, поскольку буксы — это вовсе не та среда, в которой люди работают годами.

На практике все, кто строят сети из рефералов в надежде заработать больше – терпят фиаско!

Потому как по их реферальной ссылке приходят новички поначалу иногда активные, а затем они пропадают, сопоставив трудозатраты и «прибыль». А еще могут быть такие же желающие получать прибыль только от привлеченных рефералов. В итоге все строят сети и никто особо не работает.
Т.е. заработка по-прежнему нет…

Подпись автора

Делай что должно и будь что будет!

0

3

Что же на самом деле можно поиметь с буксов, если работать командой?

Давайте разбираться.

Что мы имеем в сухом остатке?
1.  Задания за которые платят деньги и не требуют особых знаний и навыков. Они подходят для тех, у кого реальные трудности с работой и даже  для школьников.

2.  Крохотная цена за выполнения задания. Это действительно минус, но что вы хотите за клацанье мышкой? Придется смириться.

3.  Ограниченное количество предложений. Это существенный минус, который свойственен небольшим буксам — количество предложений ограничено, то есть ваш максимальный заработок за день с одного может составить, к примеру, 10 рублей и ни копейкой выше. И тут ничего не поделаешь.

4.  Средние цифры заработка с хороших буксов: от 30 до 150 рублей в час.

5.  Затрачивая на такой заработок примерно один час в день можно рассчитывать на месячную прибыль от 900 до 4500 рублей.

Последняя сумма достаточна неплохая за такую «работенку». Но, учитывая вышесказанное и прочие нюансы можно ориентироваться примерно на 1000 рублей в месяц.
При этом уделяя около часа в день и  отслеживая наиболее «жирные» задания – это неплохой вариант (оговорюсь: при работе в команде).
При этом вовсе не стоит выполнять все задания, какие есть в наличии и без разбора. Не стоит также зарабатывать на куче разных буксов.

Вы же не хотите превратиться в психопатичного бота с красными воспаленными глазами?

Вообще можно даже ограничить (по договоренности) степень такого рабского труда.

Подпись автора

Делай что должно и будь что будет!

0

4

Что можно сделать командой?

Как уже говорилось, в каждом проекте есть реферальные программы.

- рефералы первого уровня — это пользователи, зарегистрированные благодаря рекомендациям реферера;
- рефералы второго уровня — это участники, привлеченные рефералами 1-го уровня;
- рефералы третьего уровня — рефералы рефералов второго уровня и т.д.

Реферал (от англ. to refer — посылать, направлять) — человек, привлеченный в какой-либо интернет-проект его участником — реферером.

Возьмем для примера 5-ти уровневую систему реферальной программы с выплатами соответственно по уровням: 10%, 5%. 2%, 1% и 1%.

Допустим, что под каждым нашим работником будет регистрироваться 5 рефералов.

Рефералов 1-го уровня у начинающего будет 5 чел, что приносит дополнительно 50% от среднего заработка (10% х 5 = 50%).
Рефералов 2-го уровня у начинающего будет 25 чел. (5 х 5 = 25), что приносит дополнительно 125% от среднего заработка (5% х 25 = 125%).
Рефералов 3-го уровня у начинающего будет 125 чел. (25 х 5 = 125), что приносит дополнительно 350% от среднего заработка (2% х 125 = 250%).
Рефералов 4-го уровня у начинающего будет 625 чел. (125 х 5 = 625), что приносит дополнительно 625% от среднего заработка (1% х 625 = 625%).
Рефералов 5-го уровня у начинающего будет 3125 чел. (625 х 5 = 3125), что приносит дополнительно 3125% от среднего заработка (1% х 3125 = 3125%).

Суммируем: 50% + 125% + 350% + 625% + 3125% = 4275%

Если каждый в цепочке будет выполнять задания примерно на 1000 рублей в месяц, то начинающий дополнительно получит реферальских еще 4275% - это 42 740 рублей.
Согласитесь – уже есть смысл получать раз в 40 больше за ту же самую работу!

Более того – можно договориться между собой и уменьшить напряженность такой работы раза в три или увеличить.
Уменьшая нагрузку раза в три, к примеру, выполняя план на 300 рублей в месяц (что вполне иногда можно сделать и в течении одного дня) -  можно получать около 12000 рублей.
Договорившись работать напряженнее 3-4 час в день – можно зарабатывать каждому около 3000 рублей за месяц каждому, а в итоге получать  за 120 000 рублей.

И это все на легкой и вполне доступной каждому работе.
---
И как говориться все гладко и красиво выглядит на бумаге, но забыли про овраги…

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/1d/2/t402856.jpg

Подпись автора

Делай что должно и будь что будет!

0


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Подробности » Вся правда о буксах.