Вперед в средневековье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Флудильня » форум обо всем » Овечкин почувствовал боль и с трудом добрался до скамейки запасных...


Овечкин почувствовал боль и с трудом добрался до скамейки запасных...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Овечкин почувствовал боль и с трудом добрался до скамейки запасных в матче с «Нэшвиллом»

На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нэшвилл Предаторз». Игра завершилась победой гостей – 3:2.

По ходу первого периода российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин едва не получил травму. В одном из эпизодов он попытался выполнить силовой приём против защитника «Нэшвилла» Маттиаса Экхольма и ударился о бортик. После этого Овечкин покинул площадку и присел на скамейку запасных, испытывая болевые ощущения. Через некоторое время Александр оправился от повреждения и сумел продолжить матч.

https://img.championat.com/s/735x490/news/big/d/k/ovechkin-pochuvstvoval-bol-i-s-trudom-dobralsya-do-skamejki-zapasnyh-v-matche-s-neshvillom_16730613761015159513.jpg

В нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги нападающий «Вашингтона» принял участие в 41 встрече, в которой забросил 29 шайб и отдал 19 результативных передач при общем показателе полезности «+2».

0

2

Команда обвинила капитана в том, что он кашлял после силовой борьбы, пока дрался в третьем периоде с Майклом Гарнеттом.

«Он кашлял, а потом кашлял в течение часа, и я сказал ему, что нам нужен врач. Он просто должен быть уверен, что мы не положим его на кровать», — объяснил защитник Марк Джиордано.«Ему нужен врач, но мы ещё не знаем, что с ним.

Мы не знаем. Мы до сих пор в шоке. Он не хотел кашлять. Это нас не устраивает», — добавил другой защитник Джордан Смит.Александр Овечкин не понимал, что произошло. После того, как он налетел на Гарнетта, который до сих не вернулся на площадку после силовой разминки, капитану «Вашингтона» сказали, что это была ссора, но оказалось, что Хоккеист с улыбкой и с хорошим настроением вернулся на лед и ушёл в раздевалку.

В матче с ЦСКА Овечкину забили два гола, а также он получил два тяжёлых повреждения, в результате чего матч с «Вашинтоном» стал его последним в карьере.Между тем, защитник «Вашингатона» Джон Скотт заявил, что в перерыве Александр Овечкнн покинул лед сразу после первого периода, и ему срочно вызвали врача.

"Он вышел во втором периоде и ушёл, не сказав ни слова. Почему он просто не вышел со скамейки, я не знаю", — цитирует тренера «Вашей-Ан» Скотта официальный сайт НХЛ. Ха-ха,в детстве плакал,когда смотрел матч ...

0

3

Овечкин забросил 812-ю шайбу в НХЛ и вновь сократил отставание от Гретцки.

https://aif-s3.aif.ru/images/030/991/2b10592cc8d8413bc7b13f394e9715cd.jpg

Москва, 27 января - АиФ-Москва.
Российский нападающий хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин уменьшил отставание от Уэйна Гретцки из Канады в перечне лучших снайперов в чемпионатах НХЛ до 82 шайб.

Он забил новый гол в матче регулярного чемпионата против «Питтсбург Пингвинз» и довёл общее количество своих голов до 812 шайб.

Напомним, Овечкин занимает вторую строчку в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги. Рекордсменом лиги является Уэйн Гретцки. На счету канадского спортсмена 894 шайбы в 1487 играх.

Ранее сообщалось, что капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в рамках матча регулярного чемпионата НХЛ отметился мощным силовым приёмом против канадского форварда «Айлендерс» Жана-Габриэля Пажо.

0

4

Орлов и Кузнецов вывели Ови на 812-ю шайбу в карьере. А затем российский центр помог «Вашингтону» выиграть важный матч по буллитам.
«Вашингтон» — «Питтсбург» — это всегда принципиальное противостояние, а сейчас особенно, так как команды идут ноздря в ноздрю и бьются за место в плей-офф на Востоке.

Особый настрой на матч сразу продемонстрировал Александр Овечкин. Уже на 12-й секунде россиянин совершил силовой приём на Джейке Гюнцеле.

А уже на седьмой минуте Ови реализовал первое же большинство «Вашингтона». Александр терпеливо дождался в своём «офисе», пока Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов выведут его на бросок, и фирменным могучим выстрелом прошил Кейси Десмита.

Это 32-й гол россиянина в сезоне и 812-й в карьере. В день рождения Уэйна Гретцки Овечкин сократил отставание от канадской легенды до 82 шайб в списке снайперов всех времён.

НОВОСТЬ ПО ТЕМЕ:
«С днём рождения, Уэйн Гретцки». «Вашингтон» — о 812-м голе Овечкина в НХЛ

Русский гол дал преимущество «Вашингтону», но развить его «Кэпиталз» не смогли. А в начале второго периода «Питтсбург» отыгрался, когда Дэнтон Хайнен добил шайбу с пятачка после ошибки кипера хозяев Дарси Кемпера.

В начале третьего отрезка «столичных» вывел вперёд Маркус Юханссон, которому удался шикарный бросок в «девятку». И снова «пингвины» отыгрались при посильной помощи вратаря «Вашингтона», «поймавшего мышь» после несложной попытки Брайана Раста.

В результате игра ушла в овертайм, где быстрое удаление Евгения Малкина могло стать роковым, но «Вашингтон» не реализовал большинство. В серии буллитов первым отличился форвард «Питтсбурга» Рикард Ракелль, однако в двух следующих попытках Кросби и Малкин не смогли переиграть Кемпера, который, таким образом, исправился за свои ошибки в матче. У «Вашингтона» же сначала в фирменном стиле забил Евгений Кузнецов, а потом и Никлас Бекстрём.

Так «Кэпиталз» вырвали победу и на одно очко оторвались от «Питтсбурга» в таблице Востока. Но проблема в том, что у «Вашингтона» сыграно значительно больше матчей, чем и у «пингвинов», и у находящегося сейчас на девятом месте «Баффало».

https://img.championat.com/s/735x490/news/big/v/g/ovechkin-zabil-812-j-gol-v-nhl_16747902761459467218.jpg

0


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Флудильня » форум обо всем » Овечкин почувствовал боль и с трудом добрался до скамейки запасных...