Вперед в средневековье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Флудильня » форум обо всем » Братство Стали. Рождение легенды. Николс Бимлих


Братство Стали. Рождение легенды. Николс Бимлих

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Я думаю, что в этом виноваты мы сами. – так же ответил один из солдат, который явно не был уверен в истинности своих слов.

И ведь не каждый день на пути появляются всадники из будущего…

-Вот именно. Воины прошлого всегда сильнее воинов будущего. – ответил всадник.
Кто он? Что может знать о будущем? Все что они могли знать, это то, что его нужно было предотвратить…

Кони приблизились к обрыву. Отсюда можно было разглядеть Волгу, луга, леса, деревушки и конечно же столицу темных богов – город на холме в далекой степи.

-Покажите мне столицу темных сил. – спросила Айла, не сводя глаз с города.

Никто не стал возражать. Дорога была не близкой, и путешествие до столицы темных где-то насчитывало сотню, а может и тысячу шагов. Притом, что с каждым шагом, воздух становился жарче и жарче.

Айла ничего не чувствовала, было прохладно, а тело горевшее желанием, словно нагревая доспехи воинов королевской стражи, становилось все горячее.
Конь под ней был спокойным, но порой ей казалось, что он ей в чем-то угрожает.
Между тем, воины начали развертывать лагерь, расставляя шатры.
Сейчас их мало волновали темные деяния и грезы девушки. Подъем по лестнице в город прошел в тишине, которую нарушили голоса солдат и еще какого-то парня.
Со стороны города послышался какой-то крик, и девушка обернулась. Из-за деревьев выехал всадник на коне, с черными, как смола, волосами, странного вида доспехами.

Подъехав к ней, он обратился к ней –

-Как пройти к дворцу короля темных.
Айла лишь пожала плечами. Какая-то глупая шутка.
Тогда всадник схватил ее за руку и рванул вперед, конь последовал за ним. Девушка только и успела сделать, что задать вопрос -
-Где я?
-В Изумрудном городе, дочь короля. – торжественно ответил всадник...

0

32

-Лес, скажи Сайферону, что не пройдет и часа, как мы будем в его древних пределах.

- Скажи, что дух леса знает, что делает и что грядет.

"Вселенная сейчас замирает от страха, и духов леса уже не счесть" - подумал лорд Сайферона, и разразился лающим смехом.
Окружающие его воины и слуги, а также испуганные жены, испуганно жались к стенам. Они не знали, как реагировать на появление столь громкой и столь зловещей фигуры.

Сайферон подошёл к толпе и встал рядом с маленьким сыном своего друга.
Мальчик был настолько напуган, что мать выбежала из дома вслед за ним.
Взяв мальчика за руку, Сайферон произнёс.

- Духи леса, дайте мне приют на несколько лет, а когда я вернусь, то заберу вашего ребёнка с собой и мы будем жить долго и счастливо.

Мальчик не мог в это поверить, и его щеки запылали румянцем.
Мать прижала его к себе и стала гладить по голове.
Двор заполнился громким и радостным смехом. Сайфероне подмигнул сыну и пошёл во главе своей свиты к воротам.

Служанки раздвинули ворота, и они выехали на широкую и величественную дорогу, ведущую к воротам, ведущим в земли эльфов.
У поворота Сайфероны остановился и жестом велел следовать за собой.
Они выехали из леса, где их уже ждали тысячи эльфов, каждый из которых, держал в руках свою семью. Толпа разрослась до невиданных размеров, и слугам пришлось прокладывать себе путь сквозь неё.
Всё это время, мальчик продолжал крепко сжимать руку отца.

Когда они подошли к замку, мальчик неуверенно перешагнул через порог.
Перед ним предстала великолепная и восхитительная красота, которая не могла не радовать глаза каждого эльфа, живущего на земле...

0

33

Сообщение по тесту о средневековье:

https://cs1.livemaster.ru/storage/dc/9c/1ab29b0de8e53f25eb2b3e31ecb3--fen-shuj-i-ezoterika-ritual-snyatiya-dogovorov-i-podklyuchek.jpg

2. В книге короля Дуарте были и более приземленные снадобья.

Например, для лечения глаз:

"Белки куриных яиц перемешать в серебряном тазу. перелить в стеклянную колбу, добавить сахар и ореховую скорлупку, наполненную молоком недавно родившей женщины".

Как его использовать?

а) Мазать снадобьем голову больного там, где болит.
в) Сидеть на этом снадобье всю ночь.
с) Класть под язык.
д) Мазать глаза.

---
П.С. Еще тесты про средневековье: здесь

0

34

- Чего хотел? – мрачно спросил кузнец, попыхивая своей трубкой.

- Пришел мстить. – усмехнулся Лесоруб. – И не тебе одному.
- Я вот тоже хочу отомстить кое-кому. – оскалился Гном, в глазах его блеснул огонек. – Но только боюсь, что мне не поверят.

Над островом прокатился хриплый хохот.
Колдун зло усмехнулся.

- Ты пришел за девушкой, которая была с тобой. – сказал он. – Прекрасно. Я ее тебе достану.

Гном окинул его скептическим взглядом.

- А я ее и не брал. – заявил он.

В горле Лесоруба вдруг что-то кольнуло.
Он вдруг понял, что ему придется убить Гнома.
И он уже не сможет отказаться от этого.
Нельзя было позволить Гринхору уйти, вернуть то, что он забрал у них много, много лет назад.

Так больше не может продолжаться.
Но как отказать в мести колдуну?

0

35

Фрагмент  39572-077

— Идите, в двух словах, я вас не тороплю.

Колдуны вышли за пределы города, и начали осматривать его. Око было все так же на месте, а словно в дымке, виднелись поля, леса, горы и реки, омывающие его берега. У одних, их конечности были искривлены, у других, наоборот, только начинались.
После исчезновения АДА из поля их зрения, они решили возвращаться обратно, но перед этим, не обойти город. У них не получалось идти по воздуху, и они решили полетать, сквозь стены.

Они дотронулись рукой до стен, и не смогли их пробить. На их глазах образовалась дыра, от которой они решили. Так же быстро испариться.
Придя обратно в город, все семь колдунов созвали совет. На нем они обсуждали то, что произошло.
В конце концов, было решено, что если АДА не будет, и Априус не будет предпринимать никаких действий, то будет все нормально.
Так они и решили сделать.

Накрыв свой город защитным куполом, они ушли в свои дома.
И только после этого, начались приготовления к войне.

Рус забрал с собой почти весь круг, всех своих людей, и несколько кораблей.
Их еще не было на реке, когда с побережья пришли известия, о том, что появилась стая водяных. И что, многие из них уже двигаются вглубь континента. Стало ясно, что они не будут ждать утра, а нападут сразу.

Дельты, были одним из тех мест, где должен был стоять корабль. И Рус отправился туда.
Здесь их уже ждали. Круг на корабле, куда то исчез.

По кружась, в какой то дымке появились русые волосы...

https://chakiris.club/uploads/posts/2022-10/thumbs/1665060923_4-chakiris-club-p-misticheskii-voin-krasivo-5.jpg

0


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Флудильня » форум обо всем » Братство Стали. Рождение легенды. Николс Бимлих