Вперед в средневековье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Тестовый » Тестовый » Занзиман Элли человек обезьяна


Занзиман Элли человек обезьяна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://lifebeyondnumbers.com/wp-content/uploads/2021/11/Zanziman-Ellie-mowgli.jpg

Занзиман Элли из маленькой деревни в Руанде был благословением для своих родителей. До этого супруги потеряли пятерых детей при рождении. Однако врачи сразу сказали, что у ребёнка будут проблемы в развитии - он родится с микроцефалией. Микроцефалия - это значительное уменьшение размеров черепа и соответственно головного мозга, при нормальных размерах других частей тела, также сопровождается умственной недостаточностью.

Молодой человек гораздо ниже и худее сверстников. Форма его головы, а также звуки которые он издаёт, манера передвижения - всё напоминает в Элли обезьяну. Более того, по словам матери, её сын никогда не ел готовую пищу и предпочитает питаться бананами в лесу и даже травой. Элли существенно отставал в развитии и не мог посещать школу, он не научился разговаривать и выражает свои эмоции как приматы - набором разнообразных звуков.

Когда телеканал Afrimax TV снимал про Элли сюжет, его мать говоря с журналистами призналась, что он целыми днями бегает по лесу и ей приходится догонять и ловить сына при помощи самодельного лассо.

Он не любит нормальную еду - ему больше нравятся бананы. Он ничего не умеет. Только и делает, что бегает, а если видит людей - убегает уже от них. И куда бы он не скрывался, мне нужно его догонять. Если я не буду ходить за ним, однажды он может просто не вернуться.
Некоторые односельчане помогают матери парня как могут. Вместе они стараются не выпускать Элли в лес, чтобы он оставался в безопасности, пишет Daily Star. Другие же издеваются и смеются над Элли называя его «обезьяной» доставляя много горя и страданий его матери.

0

2

https://pabliko.ru/files/article_image/2022/09/27/%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_2022-09-27_131901046.jpeg

Тарелок - один из немногих, чей профиль когда-либо был запеленгован

Линдси - лысеющий компьютерный гений

Ёко - женщина, которая разводит овощи

Дженнифер - белая женщина, за которой охотятся

Патрик - мать семейства

Крис - один герой «Бондианы»

Леонардо - наркобарон, мечтающий завоевать весь мир

Актёр - один (Дэнни Ллойд) из известных телесериалов

Стьюи - звёздный мальчик из «Уоллеса и Громита»
Interested in Vidalia please…

а потом у них родилась дочка, которую назвали Эмми-Грейс. Все их мечты были исполнены, и к сожалению, не все.

О дальнейшей судьбе Диснея я знаю мало, но известно, что они с Барбарой хотели усыновить ребёнка. Однако Билл не позволил им этого, потому что он хотел оставить Эмми.

P.S. Если бы я была их дочерью, я бы тоже хотела, чтобы в моём принце Дональде Дональдом был кто-то похожий на него....

0

3

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ-wqbkRxXAgRfXgX9-cVPmcIx1uoJybIcqdd3ABvZ_wPUxgft6DMHadzkNdFYPkhTvJqg&usqp=CAU

Впоследствии у Элли обнаружили тяжёлую травму головы и случился микроинсульт. Один из врачей сказал, что эту болезнь можно будет вылечить за два дня, если сделать Элли электроэнцефалограмму (ЭЭГ), по результатам которого можно будет поставить диагноз и говорить с врачами о лечении ребёнка.
Элли прослезилась от радости и упала на колени, моля Бога о помощи. Она просила его, чтобы он исцелил её сына.
Бог услышал её и сказал, чтобы Элли не переставала молиться, а врачи позже перепроверили ЭЭГ, и оказалось, что Эрик выздоровел.
На том простом примере мы видим, как работает благодарность.

Да, Бог может исцелить нас в любой момент, когда мы только думаем о нём. Поэтому надо постоянно благодарить Его и ставить в пример себе и другим тех, кто сделал для нас что-то хорошее.

У маленьких детей с микроцивилизацией наблюдаются нарушения речи, изменения в походке, неуклюжесть, они не видят даже близко объекты, могут не открывать и закрывать глаза. Это состояние может развиваться в течение первых нескольких месяцев жизни, и приводит к нарушению речи у ребёнка. При этом у маленьких детей проявляются признаки гипердиагностики, так как многие люди ошибочно принимают микроцивиллизацию за водянку мозга. Во многих семьях родители забирают ребёнка с собой в путешествие к родным или друзьям, чтобы ребёнок побольше общался с другими людьми. Эти поездки часто заканчиваются плачевно и ребёнка с микротипом возвращают домой, и он больше никогда не увидит своих родных.

Рашан из Бангладеш родился с тяжёлым заболеванием – атрофией сетчатки. У этого ребёнка невидящие глаза. Однако родители Рашана всё равно решились на операцию по пересадке ему сетчатки его умершего брата. Эта операция принесла плоды – глаза мальчика открылись.
Родители Шута из Эфиопии покинули родные дома в Яунде (Камерун) и остались в столице Эфиопиии Аддис-Абебе. Однако мужья больше не берут их к себе, поэтому им приходится ночевать на улицах. Родители Шута пытаются устроиться на работу в качестве парикмахеров, официанток, швей и уборщиков, но все работодатели отказывают им, боясь заразиться. В то же время власти не только не хотят трудоустраивать обычных эфиопских женщин, которые могут забеременеть и родить, но и штрафуют их за ношение одежды другого цвета, кроме чёрного.

0


Вы здесь » Вперед в средневековье! » Тестовый » Тестовый » Занзиман Элли человек обезьяна